fale conosco
CONTATOS
Rafael Amancio de Paula Gerente de Vendas rafaelamancio@gtms.com.br 41 8758-1087
Lucas Toniolo Vendas lucastoniolo@gtms.com.br 41 3068-3757
Angela Calegari Vendas angelacalegari@gtms.com.br 41 3068-3757
Rosiane Stelle Administração de Contratos contratos@gtms.com.br 41 3068-3756
Izael Batista Compras compras@gtms.com.br 41 3068-3771
Mara Regina Silva Financeiro financeiro@gtms.com.br 41 3068-3751
Gilvan Silva Diretoria de Engenharia / Qualidade gilvansilva@gtms.com.br 41 3068-3765
Ari Fin Diretoria de Produção arifin@gtms.com.br 41 3068-3760
Gilberto Toniolo Superintendência gilbertotoniolo@gtms.com.br 41 3068-3750

Para contato, sugestões e serviços utilize o formulário abaixo e retornaremos o mais breve possível.

GTMS EQUIPAMENTOS ELÉTRICOS LTDA.
Rua Eng. Julio Cesar de Souza Araujo, 69 | CIC | Curitiba-PR
Fax: 3068-3780
CEP: 81.290-270
Hubbell Incorporated
Todo o Conteúdo Copyright © 2013 - 2017 Hubbell Incorporated. Todos os direitos reservados. Porque a Hubbell possui uma política de melhoria contínua do produto, nos reservamos no direito de alterar especificações sem aviso prévio. Termos de Uso | Hubbell Power Systems, Inc.
GTMS EQUIPAMENTOS ELÉTRICOS LTDA.
Rua Eng. Julio Cesar de Souza Araujo, 69 | CIC | Curitiba-PR | CEP: 81.290-270
Fone: +55 41 3068-3755 . Fax: 3068-3780